Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3002 ·
Purkersdorf
"URLAUBSFEELING im WIENERWALD" - Maisonette Wohnung + Garten + Terrassen mit FERNBLICK
659.000€
120
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3002 ·
Purkersdorf
659.000€
5.492€
pro m²
120
m²
·
3
Zimmer
3002 ·
Purkersdorf
383.000€
6.964€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
3002 ·
Purkersdorf
320.000€
3.902€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
3002 ·
Purkersdorf
418.000€
5.649€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
3002 ·
Purkersdorf
435.000€
5.878€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
3002 ·
Purkersdorf
449.000€
5.684€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer